企业合规专项尽职调查中标结果公示(丽水市振兴乡村建设发展有限公司2026)
企业合规专项尽职调查项目成交结果公告
企业合规专项尽职调查项目成交结果公告
一、采购人名称:丽水市振兴乡村建设发展有限公司
二、项目名称:企业合规专项尽职调查项目
三、项目编号:A3301020001001573001001
四、采购方式:询比价采购
五、发布公告日期:2026年1月29日
六、响应截止日期:2026年2月6日
七、成交结果:
序号
采购内容
成交人名称
响应报价
服务期限
1
企业合规专项尽职调查项目
浙江六和律师事务所
120000元
完成全部服务内容止
八、联系方式:
采购人:丽水市振兴乡村建设发展有限公司
地址:丽水市莲都区总工会4楼422室
联系人:刘航 联系电话:15068869624
附件:
中标结果公告.pdf
企业合规专项尽职调查项目成交结果公告一、采购人名称:丽水市振兴乡村建设发展有限公司二、项目名称:企业合规专项尽职调查项目三、项目编号:A3301020001001573001001四、采购方式:询比价采购五、发布公告日期:2026年1月29日六、响应截止日期:2026年2月6日七、成交结果:序号采购内容成交人名称响应报价服务期限1企业合规专项尽职调查项目浙江六和律师事务所120000元完成全部服务内容止八、联系方式:采购人:丽水市振兴乡村建设发展有限公司地址:丽水市莲都区总工会4楼422室联系人:刘航联系电话:15068869624