山西日杂用品 角磨机 电锤钻头 膨胀螺丝 自喷漆 塑料铲雪锹 小便感应器 防滑垫中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2026)



项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司浑源服务区购买日杂用品项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2026-WC-HW-333192

采购方式:
直接采购
招采类型:
货物

成交供应商名称:
大同市南郊区锐和土产日杂经销处
中标金额(万元):
0.737200

公示开始时间:
2026-02-11 00:00
公示结束时间:
2026-02-13 23:59

山西交控晋北服务区管理有限公司浑源服务区
购买日杂用品项目直接采购结果公告

山西交控晋北服务区管理有限公司浑源服务区(以下简称采购人)于2026 年2 月11日至2026年2 月13日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了日杂用品项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:0.7372万元;
2、实际采购总金额:0.7372万元;
3、供应商名称:大同市南郊区锐和土产日杂经销处 ;
4、采购明细:

序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
采购数量
总额(元)

1
角磨机
锂电6000ma
420
1台
420

2
电锤钻头
8#
10
2个
20

3
膨胀螺丝
17*8
2
40条
80

4
自喷漆
350ml/235g
15
4瓶
60

5
自喷漆
350ml/235g
15
4瓶
60

6
塑料铲雪锹
50*45
26
20套
520

7
小便感应器
2002-7插电款
175
10套
1750

8
防滑垫
1.2*15
420
4卷
1680

9
LED吸顶灯
方形36瓦
23
10个
230

10
水龙头
0.6MPa
105
10个
1050

11
开水器 水龙头
3分
28
4个
112

12
开水器 水龙头
4分
35
6个
210

13
角磨机片
4寸
50
2盒
100

14
绝缘胶布
防水
5
10卷
50

15
胶布
普通
3
20卷
60

16
电池
5#
3
50节
150

17
电池
7#
3
50节
150

18
挂衣勾
L型
8.5
20个
170

19
方锹(带把)
29*30
25
20把
500

合计
7372

5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司浑源服务区
地 址:浑源服务区
联 系 人:刘裕春
电 话:13935228676

采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电话:0351-7876392