+石油测井仪器 WX连接组件 WX连接装置中标结果公示(杭州瑞利声电技术有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+石油测井仪器-h的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602090065
询价书名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+石油测井仪器-h的询价书
询价书编号:XJ202602020816
采购方案名称:分谈分签+杭州瑞利声电技术有限公司+石油测井仪器-h
采购方案编号:XYFA202602021213
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-02 13:54
报价截止时间:2026-02-06 15:00
询价单位:杭州瑞利声电技术有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海航谊弹性器件有限公司
561012
WX连接组件
RK6150418外协
件
2.0
2.0
2026-02-10
杭州西湖区
2
上海航谊弹性器件有限公司
561012
WX连接装置
RK6150419外协
件
8.0
8.0
2026-02-10
杭州西湖区
3
上海航谊弹性器件有限公司
561012
WX连接组件
RK6150418外协
件
2.0
2.0
2026-02-10
杭州西湖区
4
上海航谊弹性器件有限公司
561012
WX连接装置
RK6150419外协
件
4.0
4.0
2026-02-10
杭州西湖区
5
上海航谊弹性器件有限公司
561012
WX T-3R连接组件
RK6150316外协
件
6.0
6.0
2026-02-10
杭州西湖区
6
上海航谊弹性器件有限公司
561012
WX连接组件
RK6150317外协
件
4.0
4.0
2026-02-10
杭州西湖区
联系信息
姓名:邢元建
手机:13185070508
电话:
邮箱: