室内粉刷 农村建设中标结果公示(桥上村村民委员会2026)
桥上村新村委会室内粉刷(备案)
结果公示
项目图片
1
桥上村新村委会室内粉刷(备案)
项目编号:
421223106N26010014
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
金塘镇
村(社区):
桥上村
组别:
公示日期:
2026-02-10
产权信息
登记日期:2026-01-22
产权类型: 其他
预算总额:27,000.00元
资金来源: 其他
项目描述:将桥上村新村委会室内墙面重新粉刷,鼓包、脱落、粉化部分铲除,原先不平整区域找平,要妥善保护门窗、家具、地板。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 24aaa7525faaa91ad527fa10c6d35680.jpg 51f922a4b23569a04ecaef155ac6f0ec.jpg 室内粉刷会议记录.pdf
建设方信息
建设方/村委名称:桥上村村民委员会
联系人:陈秋平
联系电话:15997994259
标段信息
标段编号:1
标段描述:将桥上村新村委会室内墙面重新粉刷,鼓包、脱落、粉化部分铲除,原先不平整区域找平,要妥善保护门窗、家具、地板。
资质描述:工程验收合格即可
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 27,000.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2026-02-10
成交人:叶志伟
成交价:小写 22,500.00 元
山日人地村关十我村快头上新计禾会宏内粉刷工程项目建设的公小桥上村全体村民:尖头美九环堷树文息好的村织形家。红桥├村“两委”会商议,村党员代表和村民代表决议,一致同音实施桥上村新村委会室内粉刷项目,现将会议讨论结果公示如下。1、项目名称:桥上村新村委会室内粉刷项目2、项目建设单位:桥上村村民委员会3、拟定项目施工方:以最终询价结果为准4、规模及目标:对桥上村新村委会室内900平方米面积进行粉刷,鼓包、脱落、粉化部分铲除,原先不平整区域找平,要妥善保护门窗、家具、地板。5、项目资金来源该项目资金来源于_村级事务必要支出6、项目概算该项目总工程款27000元。公示时间从2026年1月13日至2026年1月19日,施工方根据询价进行确定,公示期内如有群众对以上公示内容及结架有疑同或者有不同建议,欢迎大家于公示结束时间前及时向村纪检委员提出,联系电话:15872436078(公示及天)桥上村民委员会2026年1月13日21桥上村新村委会室内粉刷工程项目实施方案我村为了改善办公环境,树立良好的村级组织形象,经桥上村村“两委”商议,党员群众代表决议一致通过,计划实施桥上村新村委会室内粉刷工程项目。一、项目建设的必要性、可行性为了改善办公环境,树立良好的村级组织形象,决定实施桥上村新村委会室内粉刷工程项目。二、规模及目标,对桥上村新村委会室内900平方米面和进行粉刷,鼓包、脱落、粉化部分铲除,原先不平整区域找平,要妥善保护门窗、家具、地板。二项目资金来源,项目总投资2.7万元,来源于村级事务必要支出。四资金结算方式,经验收合格后,施工方提供发票后一次性付清。五项目管理成立项目管埋小组组长:村支书代品,村务监督委员会成员+项目所在地小组组长上放益分析该项目建成后,提升服务效能,树立良好的村级组织形象。桥上村村民委员会2026年1月13日会议记录200年1月13日星期点分开会会议地址会改室主持人记录人秋伟会议时间点分闭会点分闭会记录人伟会议名称:委气学内和制决栖上木出席人:不两委“成河、群众代表会议内容:书计:天大不v开气高工事,火木会内部面,多地包开还有都直接脱花、部分投部皮也不的原国脱落竺紧、经材两季”气议以将头施不上新和气宅内目以河价方果确定施方今无集天个合就有关诚是清学员不报代表会来决议,道大家发度目的言,设以将建次有关事设通项如下:1.星来源级草务必出2、建3内:桥上村新不子气内设进行月。3.里设点上4、期要求:1个月5、纸草方式:以临为学况代法作高发气:我旧意头施标内来方工程项目或不”“高改的要,以三方河会议记录价的亏南定承方。木表们依受发:木方众有也是木求助,和委会内部不应是破破烂的,军内事新粉刷,我,存时有资全各也现把4委会认部了装修下。尚员代装叶兰“13友:标大我非常问照价红果来确足施运,非常好得证开正村代园发气:我材和汝学。w参会的名位量员主不据代装对此量进行了学手表决大家一级同言升展标上不新会安内粉汽通河位入路展设目的方色,工一不将派老人负表此事组织实地。磨0义务人员星的::东滋青叶兰花得爱的视目付依完\\枋会议记录1026年1月8日星期点分开会会议地址术气议主持人记录人阳秋代伟会议时间点分闭会代伟会议名称:桥上材新衬气内粉在气出席人:木两专成火会议内容:阳秋车书:今天把名信气们反升不楼会内部墙皮脱落产更很多地方数包,开装正有些老有高脱落不会室内所有内上国的布及斯当初承的就直接进行别,级设所有商上面用围者有皮月落、部宿户不知道是不是当初汲防水评皮大片脱部分顶部的请支电不m原因脱落等等,因此我计划对会内部行修,将室内享新的剧,下面情大发表一下的意只示看法。1程资金来源:不级重务必要支出2建设内:上云内元禾面积进行未后M3、建地三:上村4.工求:个月5、纪第式式:以收为准支委废成人发:云内面实有不少会议记录我支特将室内新粉,术气外脱花其受也他享童提我木天气合,富装侈不饭的,我俱设自前格内和刷下、天气聘和了再将从郭商新装修。支委伟发言:日言,星确头票雪新装修-天修的要保证将门保护,河作来确定施访标冷发:这是重不委会间矿实常新装佟了,武。内秋书2:改同两深不了开党群大会商议此参气人员究训:4度大rD绿没的(哈光