保温用料 海棉板中标结果公示(中石化南京工程有限公司2026)



一、项目名称:南化苯胺项目保温用料-海棉板(材料组-5)26-15-XJ-035

二、采购公告/邀请书编号:XB20260206-7690-04884

三、公示内容:

物料1:橡塑海绵板\δ=5 1000

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽鼎元新材料有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-02

四、公示时间:2026-02-10 09:44-2026-02-13 09:44

五、业务联系信息:

联系人:王雯

单位:中石化南京工程有限公司

联系电话:025-85935475

邮箱:wangwen.snei@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李佳君

单位:中石化南京工程有限公司

联系电话:13053399300

邮箱:lijj.snei@Sinopec.com

中石化南京工程有限公司
2026-02-10