隔振器 加长杆 底部隔振器 金属橡胶中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+减震器及其加长杆的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602091110
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+减震器及其加长杆的询价书
询价书编号:XJ202602021010
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+减震器及其加长杆
采购方案编号:XYFA202602021496
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-02 14:43
报价截止时间:2026-02-05 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
无锡市江大隔振器有限公司
287822
加长杆(24852001)(02)
DB-100

2.0
2.0

2026-03-30

2
无锡市江大隔振器有限公司
287822
加长杆(24852001)(02)
DB-100

2.0
2.0

2026-03-30

3
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)
JDH-35QT-BA

2.0
2.0

2026-03-30

4
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)
JDH-50QT-BA

2.0
2.0

2026-03-30

5
无锡市江大隔振器有限公司
287822
金属橡胶(24858599)
JSW-3

2.0
2.0

2026-03-30

6
无锡市江大隔振器有限公司
287822
金属橡胶(24858599)
JSW-2

2.0
2.0

2026-03-30

7
无锡市江大隔振器有限公司
287822
金属橡胶(24858599)
JSW-3

2.0
2.0

2026-03-30

8
无锡市江大隔振器有限公司
287822
金属橡胶(24858599)
JSW-2

2.0
2.0

2026-03-30

9
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)(02)
JDH-40QT-BA

2.0
2.0

2026-03-30

10
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)(02)
JDH-40QT-BA

6.0
6.0

2026-03-30

11
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)(02)
JDH-40QT-BA

4.0
4.0

2026-03-30

12
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)(02)
JDH-40QT-BA

4.0
4.0

2026-03-30

13
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)
JDH-30QT-BA

8.0
8.0

2026-03-30

14
无锡市江大隔振器有限公司
287822
加长杆(24852001)
DB-50

4.0
4.0

2026-03-30

15
无锡市江大隔振器有限公司
287822
背部隔振器(24858501)
JDB-35C-BAM10

4.0
4.0

2026-03-30

16
无锡市江大隔振器有限公司
287822
底部隔振器(24858501)
JDH-30QT-BA

12.0
12.0

2026-03-30

17
无锡市江大隔振器有限公司
287822
加长杆(24852001)
DB-50

6.0
6.0

2026-03-30

18
无锡市江大隔振器有限公司
287822
背部隔振器(24858501)
JDB-35C-BAM10

6.0
6.0

2026-03-30

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: