桥梁工程 劳务分包中标结果公示(中交路桥建设有限公司2026)


项目编号:GK2026012500142771(试)
发布单位:中交路桥建设有限公司白山至临江高速公路BLTJ02工区项目经理部
公告概览:白山至临江高速公路BLTJ02项目场桥梁工程第八标段劳务分包招标中标公示 本次道路改建工程劳务分包公开招标于2026年 01 月 31 日发放招标文件。投标截止日期为2026年 02 月 10 日, 2026年 02 月 10 日已在中交分包管理系统上开标,共有 3 家投标人参加了投标。 根据《中交路建工程施工分包采购管理办法》,根据招标文件“评标细则”的规定,经过评标小组的综合评分,江 西杭海建筑劳务有限公司投标金额为8083788.82元,综合评分第一,推荐为本次招标第一候选中标人。推荐荆门金浩成 建筑劳务有限公司为备选单位。评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下: 中标单位得分中标总价(单位:元) 江西杭海建筑劳务有限公司94.278083788.82 公示期: 2026 年 02 月 11 日至 2026 年 02 月 12 日 监督电话:010-6548-0828 招标人(招标代理人): 中交路桥建设有限公司 白山至临江高速公路BLTJ02工区项目经理部 2026年 02 月 11日
白山至临江高速公路BLTJ02项目场桥梁工程第八标段劳务分包招标中标公示.pdf

白山至临江高速公路BLTJ02项目场桥梁工程第八标段劳务分包招标中标公示本次道路改建工程劳务分包公开招标于2026年01月31日发放招标文件。投标截止日期为2026年02月10日,2026年02月10日已在中交分包管理系统上开标,共有3家投标人参加了投标。根据《中交路建工程施工分包采购管理办法》,根据招标文件“评标细则”的规定,经过评标小组的综合评分,江西杭海建筑劳务有限公司投标金额为8083788.82元,综合评分第一,推荐为本次招标第一候选中标人。推荐荆门金浩成建筑劳务有限公司为备选单位。评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下:中标单位得分中标总价(单位:元)江西杭海建筑劳务有限公司94.278083788.82公示期:2026年02月11日至2026年02月12日监督电话:010-6548-0828招标人(招标代理人):中交路桥建设有限公司白山至临江高速公路BLTJ02工区项目经理部2026年02月11日