江苏营销策划服务中标结果公示(江苏丰悦城市开发建设有限公司2026)



大丰东台区域项目2026年度营销策划服务结果公告悦达地产

大丰东台区域项目2026年度营销策划服务中标结果公告
项目名称:大丰东台区域项目2026年度营销策划服务
项目编号:YDJT2026010022
招标单位:江苏丰悦城市开发建设有限公司、悦达地产(东台)有限公司
开标时间:2026年01月27日15时00分
大丰东台区域项目2026年度营销策划服务项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:大丰东台区域项目2026年度营销策划服务:南通同一广告有限公司;
公告时间:2026年02月10日。
特此公示。
招标机构联系方式:
联系人:王大伟
电话:18651213865
地址:盐城经济技术开发区新都东路29号悦达汽车科创园A1幢209开标室(西侧电梯上至二楼)
本机构监督电话:13961987711
上级机构监督电话:0515-80996516
招标机构: 江苏丰悦城市开发建设有限公司
悦达地产(东台)有限公司(盖章)
2026年02月10日
以系统发布时间为准