城乡供水一体化巩固提升 城乡供水一体化巩固提升项目设计施工总承包中标结果公示(2026)
【襄阳市本级中心】襄城区2025年城乡供水一体化巩固提升项目襄城区2025年城乡供水一体化巩固提升项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告(标段编号XYSZ-JSGC202601SL-001001001)
襄城区2025年城乡供水一体化巩固提升项目设计施工总承包(EPC)(XYSZ-JSGC202601SL-001001001)
中标结果公告
招标编号:
XYSZ-JSGC202601SL-001001001
襄城区2025年城乡供水一体化巩固提升项目(项目名称)襄城区2025年城乡供水一体化巩固提升项目设计施工总承包(EPC)(标段名称)于2026年02月06日在湖北省公共资源交易电子服务平台(媒介名称)、襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年02月06日至2026年02月10日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
襄阳市水利水电工程团有限责任公司、襄阳市泰恒建设有限公司、安徽建工水利开发投资集团有限公司、湖北省水利水电规划勘测设计院有限公司
147141800.00
需要说明的其他事项:无
招标人:襄城区农村供水巩固提升项目办公室
地址:襄阳市襄城区财苑路66号
邮编:
联系人:韩工
电话:0710-3606367
招标代理机构:湖北明楚工程项目管理有限公司
地址:襄阳市襄州区钻石大道昕元食品厂院内 8 楼
邮编:
联系人:孙蕊
电话:15871060319
行业主管部门:襄阳市襄城区水利局
行业主管部门联系电话:0710-3607301
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
附件: