福建省CFB锅炉燃烧自动及母管制机组协调控制优化研究与应用中标结果公示(福建省福能晋南热电有限公司2026)
福建省福能晋南热电有限公司CFB锅炉燃烧自动及母管制机组协调控制优化研究与应用项目
(招标编号:FJTP-0624251212601)
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
福建省福能晋南热电有限公司
联系电话/传真:0595-82262622
(二)招标项目名称:
福建省福能晋南热电有限公司CFB锅炉燃烧自动及母管制机组协调控制优化研究与应用项目
(三)中标人名称及其金额:
第一中标候选人:南京科远智慧科技集团股份有限公司,中标金额195.0000万元
第二中标候选人:中控技术股份有限公司,中标金额189.7万元
第三中标候选人:北京和隆优化科技股份有限公司,中标金额216万元
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:无。
(五)评标小组成员名单:李振华、黄斌、萨枝捷、陈杰、黄云
如投标人对评标结果有异议,请于公示期2026年2月11日~2026年2月14日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标上级监察机构:
监督单位:福建福能股份有限公司综合办
地点:福建省福州市晋安区塔头路396号福建能源石化大厦
电话:0591-86211087
特此公示!
招标人:福建省福能晋南热电有限公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-38872067
2026年2月11日