广西烹饪实训基地增容10kv配电工程 烹饪实训基地增容 配电工程 新建电缆中标结果公示(广西经贸职业技术学院2026)
广西经贸职业技术学院五合校区烹饪实训基地增容10kv配电工程(KWAD3J2026010)成交结果公告
一、
项目编号
:
KWAD3J2026010
二、项目名称:
广西经贸职业技术学院五合校区烹饪实训基地增容
10kv
配电工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西凌云万兴水电开发有限公司
成交下浮系数:
16.13%
四、主要标的信息:
(
1
)新装欧式箱变
1
台
(SCB13-1600/10.5 10.5
±
2
×
2.5%/0.4kV D/yn,11 Uk=6%)
;(
2
)新建电缆
ZR-YJV22-8.7/15kV-3
×
70
㎡
*(250m)
,
ZR-YJV22-8.7/15kV-3
×
240mm(28m)
,
WDZ-YJY-0.6/1kV-3
×
300+2
×
150mm2(210m)
,
WDZ-YJY-0.6/1kV-3
×
185+2x95mm(80m)
;(
3
)新建箱变基础
1
座,电缆井
4
座;(
4
)新建
2
回预埋管
C-PVC167-8,5m/
路经长
82m
,桥架
600
×
150
×
2.0mm(16m)
,桥架
400
×
150
×
2.0mm(34m)
;具体以采购人提供的工程量清单为准。
五、代理服务收费标准及金额
:
按照采购文件约定的收费标准,本项目代理服务费为
6397.84
元
,由代理机构向成交供应商收取。签订合同前,成交供应商须向广西科文招标有限公司一次付清代理服务费。
服务费收费账号:
开户名称:广西科文招标有限公司南宁咨询二分公司
开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市云景支行
银行账号:
805030158300001
六、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
七、其他补充事宜
合同领取及开票联系电话:
0771-2023962
,
邮箱:
1649658117@qq.com
广西科文招标有限公司
2026
年
2
月
11
日