浙江屏蔽双绞线 成像鼓 黑白激光打印机 线缆打印机中标结果公示(浙江浙能镇海天然气发电有限责任公司2026)
【镇海天然气发电线缆打印机等】结果公告
镇海天然气发电线缆打印机等采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20260206-000038
二、采购单名称:镇海天然气发电线缆打印机等
三、采购执行单位:浙江浙能镇海天然气发电有限责任公司
四、成交供应商:舟山市元正有色金属材料有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2026-02-11 09:00:00
七、公告日期:2026-02-11
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
屏蔽双绞线\RVSP 2×1mm2
200
米
13%
2026-12-30
浙江浙能镇海天然气发电有限责任公司
2
成像鼓\W1109A/109A\惠普
2
个
13%
2026-03-20
浙江浙能镇海天然气发电有限责任公司
3
黑白激光打印机\M233sdn\惠普
1
台
13%
2026-03-31
浙江浙能镇海天然气发电有限责任公司
4
线缆打印机\C-210E\佳能
1
个
13%
2026-12-31
浙江浙能镇海天然气发电有限责任公司
发布日期:2026-02-11