山东疗休养服务中标结果公示(山东能源集团发展服务集团有限公司发展保障分公司2026)



[山能发展服务集团发展保障分公司泰安市区疗休养服务项目三次] 中标结果公告

公开招标

标题名称
[山能发展服务集团发展保障分公司泰安市区疗休养服务项目三次] 中标结果公告
项目编号
SNFZ-FZFW-T0500001002

有效起始日期
2026-02-11
有效截止日期
2026-02-14

山能发展服务集团发展保障分公司泰安市区疗休养服务项目【三次】
成交结果公告

一、项目信息
项目名称:山能发展服务集团发展保障分公司泰安市区疗休养服务项目【三次】
项目编号:SNFZ-FZFW-T0500001002
二、成交结果
成交人:山东省第二康复医院
三、联系方式
采购人: 山东能源集团发展服务集团有限公司发展保障分公司
联系方式:15753890298
代理机构:山东能源招标有限公司
联系方式:19863877967

山东能源招标有限公司(电子签章)
2026-02-11