招标采购中标结果公示(武城县第六中学2026)



订单:SCZG-3714282026843218,于:2026-02-09 12:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714282026843218

二、项目名称:中长跑

三、成交信息

供应商:北京京海体能科技有限公司
供应商地址:北京市-房山区-北京市房山区怡和北路5号院13号楼3层310
成交金额:23800.00,大写(人民币):贰万叁仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
引体向上器
京海 中长跑测试仪外设JH-WSCP 引体向上器
京海
中长跑测试仪外设JH-WSCP
1
¥23800.0000
¥23800.00

五、 项目联系方式

联系人:陈自春
联系方式:13791395659
采购单位:武城县第六中学
2026年02月11日

7419868711915552768.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714282026843218项⽬名称:中⻓跑计划编号:Z37142814202602091611697供应商:北京京海体能科技有限公司采购单位:武城县第六中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1京海中⻓跑测试仪外设JH-WSCP引体向上器京海中⻓跑测试仪外设JH-WSCP123800.0023800.00参数:类别:落地式单双杠安装⽅式:免打孔⻓度调节:不可调节颜⾊分类:灰⾊产品材质://产品尺⼨(mm)://承重量(kg):1000重量(kg):100包装清单:中⻓跑测试仪外设JH-WSCP售后服务:⼚家质保合计:¥23800.00-第1⻚-