办公用房中标结果公示(株洲经济开发区消防救援大队2026)



关于职教城站营区电实施划停车位的竞价文件(项目编号:62026020558908783)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于职教城站营区电实施划停车位的竞价文件
项目编号:62026020558908783
项目联系人:常炼
项目联系电话:13873354545
项目所在行政区划编码:430232
项目所在行政区划名称:株洲云龙示范区(经济开发区)
报价起止时间:2026-02-05 17:12-2026-02-10 17:12
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲经济开发区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 株洲云龙示范区(经济开发区) 学林街道创业大厦2栋2楼
采购单位联系人和联系方式:常炼 13873354545
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200MB1E204871
采购单位预算编码:511004
三、成交信息
成交日期:2026年02月11日
总成交金额:0.856(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲千久装饰工程有限公司
湖南省株洲市天元区湖南省株洲市天元区雷打石镇胜塘村五星组办公用房10-9号
8560.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修
-
-
1件
8560.00
8560.00
需求响应:车位热熔划线、倒车挡轮器按装采购需求:划线、施工、确保安全、报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
株洲千久装饰工程有限公司
2026-02-10 15:30:58
8560.00
8560.00

符合
-

2
株洲市殷帅建材贸易有限公司
2026-02-10 14:35:57
8660.00
8660.00

符合