乙醇型玻璃清洗剂OEM代加工中标结果公示(兰州蓝星清洗有限公司2026)
采购人:兰州蓝星清洗有限公司
报价截止时间:2026-02-12
【询比采购】兰州蓝星清洗有限公司乙醇型玻璃清洗剂OEM代加工采购/7215-PS202602040740采购结果公示
发布时间:2026-02-11 09:31
采购单位:兰州蓝星清洗有限公司
采购项目名称:兰州蓝星清洗有限公司乙醇型玻璃清洗剂OEM代加工采购
采购项目编号:7215-PS202602040740
成交结果:
1.供应商名称:兰州欣乾润环保科技有限公司 成交金额:2,699,240.00(人民币)
公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。
联系人及联系方式:陈怀霞,18693119985/chenhuaixia@sinochem.com
监督举报联系方式:0931-7367470/lzlxjwb@sinochem.com