电器中标结果公示(淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处2026)
高新区四宝山街道奥林社区购买电器采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCGX02M20260076G
2026年02月04日至2026年02月11日对高新区四宝山街道奥林社区购买电器采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
高新区四宝山街道奥林社区购买电器采购项目
0.56万元
/
流标
2026年02月12日至2026年02月14日
项目实施主体
名 称:淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处奥林社区居委会 联系方式:18053372724
监督方
名 称: 淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处村级三资管理服务中心 联系方式:0533-2341753
交易机构
名 称: 四宝山农村产权交易服务站 联系方式:0533-2341795
结果公告.pdf
高新区四宝山街道奥林社区购买电器采购项目挂牌结果公示项目编号:NCGX02M20260076G2026年02月04日至2026年02月11日对高新区四宝山街道奥林社区购买电器采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1高新区四宝山街道奥林社区购买电器采购项目0.56万元/流标2026年02月12日至2026年02月14日项目实施主体名称:淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处奥林社区居委会联系方式:18053372724监督方名称:淄博市张店区人民政府四宝山街道办事处村级三资管理服务中心联系方式:0533-2341753交易机构名称:四宝山农村产权交易服务站联系方式:0533-2341795