人员餐饮服务中标结果公示(河源市振业深河投资置业有限公司2026)
致各投标人:
我司于2025年12月16日至2026年01月05日公示的深圳公司振业深河湾项目部人员餐饮服务项目,本项目的候选人公示期已结束,未收到任何异议和相关投诉,现确定中标人为瑞祥支付服务有限公司(359280.00元),中标金额为359,280元。成交内容为:包含《深圳公司振业深河湾项目部人员餐饮服务项目招标文件》中的所有内容。
河源市振业深河投资置业有限公司
2026年02月11日
附件下载:
中标公告.pdf
深圳公司振业深河湾项目部人员餐饮服务项目中标公告致各投标人:我司于2025年12月16日至2026年01月05日公示的深圳公司振业深河湾项目部人员餐饮服务项目,本项目的候选人公示期已结束,未收到任何异议和相关投诉,现确定中标人为瑞祥支付服务有限公司(359280.00元),中标金额为359,280元。成交内容为:包含《深圳公司振业深河湾项目部人员餐饮服务项目招标文件》中的所有内容。河源市振业深河投资置业有限公司2026年02月11日