济南市物业专项服务中标结果公示(济南市历下区人民政府姚家街道办事处2026)


济南市历下区人民政府姚家街道办事处物业专项服务成交公告

发布时间:2025-12-22 16:16:24
济南市历下区人民政府姚家街道办事处物业专项服务成交公告
一、采购项目名称:济南市历下区人民政府姚家街道办事处物业专项服务
二、采购项目编号:SDCY-ZX-2025-383
三、采购公告发布日期:2025年12月17日
四、成交日期:2025年12月22日
五、采购方式:自行采购(询价)
六、成交情况:

成交供应商名称
成交内容
数 量
成交金额 (元)

济南华杰社会工作服务中心
济南市历下区人民政府姚家街道办事处物业专项服务
1项
169845.00

七、评审小组成员评审结果:济南华杰社会工作服务中心报价最低,质量和服务均能满足采购文件要求,确定为成交供应商。
八、联系方式:
1.采购人:济南市历下区人民政府姚家街道办事处
地址:济南市历下区解放东路56号
联系方式:0531-81856567
2.代理机构:山东创盈项目管理有限公司
地址:济南市高新区丁豪公寓4号楼1单元12层
联系人:山东创盈项目管理有限公司
联系方式:0531-84231178

发 布 人:山东创盈项目管理有限公司
发布时间:2025年12月22日