复印机 激光打印机中标结果公示(华宁县行政执法指挥调度中心2026)



公告概要

公告标题:

华宁县行政执法指挥调度中心关于复印机的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2026-02-11

行政区划:

玉溪市

采购公告:

公告正文

华宁县行政执法指挥调度中心关于复印机的网上超市采购项目(项目编号:2121101000027078323)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:华宁县行政执法指挥调度中心关于复印机的网上超市采购项目
项目编号:2121101000027078323
项目联系人:官俊伟
项目联系电话:13577743072
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530424JH202600092-4
2290.0

2
4530424JH202600092-2
1900.0

3
4530424JH202600092-3
990.0

4
4530424JH202600092-1
13200.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530424
项目所在行政区划名称:云南省玉溪市华宁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:华宁县行政执法指挥调度中心
采购单位地址:云南省玉溪市华宁县宁荣街9号
采购单位联系人和联系方式:官俊伟:13577743072
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:FE091
三、成交信息
成交日期:2026年2月11日
总成交金额(元):18380(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
华宁宁州鹏博文体商行总汇
云南省玉溪市云南省玉溪市华宁县宁州街道宁兴街中段
18380.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
理光 IM2500 复印机
理光/RICOH
IM2500
1
13200.0
13200.0

2
兄弟 HL-L3228CDW 激光打印机
兄弟/BROTHER
HL-L3228CDW
1
1900.0
1900.0

3
兄弟 HL-2260D 激光打印机
兄弟/BROTHER
HL-2260D
1
990.0
990.0

4
爱普生 DS570W 扫描仪
爱普生/Epson
DS570W
1
2290.0
2290.0

5
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: