春节慰问 米面杂粮 抽纸 酸奶 洗衣液中标结果公示(阿克苏公路事业发展中心沙雅养护所2026)
沙雅养护所2026年春节慰问(项目编号:62026020382854484)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:沙雅养护所2026年春节慰问
项目编号:62026020382854484
项目联系人:马依拉
项目联系电话:13565134785
项目所在行政区划编码:652999
项目所在行政区划名称:阿克苏地区本级
报价起止时间:2026-02-03 18:29-2026-02-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏公路事业发展中心沙雅养护所
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 库车市 库车市天山路中61号
采购单位联系人和联系方式:郭毅 13657599616
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652900MB1G65169U
采购单位预算编码:AKSXZXNJGDM0000001
三、成交信息
成交日期:2026年02月11日
总成交金额:3.2154(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库车市优乐农产品购销有限责任公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市新疆阿克苏地区库车市新城街道友谊路社区解放路北10号原粮食局办公楼一楼
32154.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
米面杂粮
-
-
60袋
102.00
6120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
抽纸
-
-
103提
20.00
2060.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
米面杂粮
-
-
43袋
63.00
2709.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
酸奶
-
-
60箱
50.00
3000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
米面杂粮
-
-
43桶
70.00
3010.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
洗衣液
-
-
60桶
50.00
3000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
米面杂粮
-
-
60桶
73.00
4380.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
8
米面杂粮
-
-
60千克
50.00
3000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
新鲜水果
-
-
43箱
45.00
1935.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
水果
-
-
60箱
49.00
2940.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: