办公用品 墨粉 透明口罩 会议记录本 挂钩 橡皮擦 长尾夹 胶带 铅笔 厨师帽 袖套中标结果公示(门源回族自治县市场监督管理局2026)
办公用品采购(项目编号:62026021003346886)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62026021003346886
项目联系人:马占萍
项目联系电话:18997408583
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2026-02-10 14:43-2026-02-11 14:43
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县市场监督管理局(本级)
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源县浩门镇锦绣大道市场监督管理局
采购单位联系人和联系方式:马占萍 18997408583
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632221MB0W41645A
采购单位预算编码:014001
三、成交信息
成交日期:2026年02月11日
总成交金额:0.2573(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
门源县浩门真彩文体办公
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北州门源县浩门镇紫荆花园3号楼4号商铺
2573.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
墨粉
-
-
1套
380.00
380.00
-
2
透明口罩
-
-
30个
2.50
75.00
-
3
喜字
-
-
1包
40.00
40.00
-
4
围裙
-
-
10个
12.00
120.00
-
5
会议记录本
-
-
5本
20.00
100.00
-
6
挂钩
-
-
1板
6.00
6.00
-
7
橡皮擦
-
-
1盒
84.00
84.00
-
8
长尾夹
-
-
1盒
26.00
26.00
-
9
胶带
-
-
4个
8.00
32.00
-
10
铅笔
-
-
3盒
10.00
30.00
-
11
厨师帽
-
-
30个
2.00
60.00
-
12
长尾夹
-
-
1盒
20.00
20.00
-
13
袖套
-
-
20双
6.00
120.00
-
14
胶带
-
-
8个
15.00
120.00
-
15
红布
-
-
12条
55.00
660.00
-
16
电池
-
-
2节
3.00
6.00
-
17
烧水壶
-
-
1个
170.00
170.00
-
18
中性笔
-
-
4盒
56.00
224.00
-
19
拉花
-
-
3包
100.00
300.00