春风行动暨就业援助季专场招聘活动中标结果公示(濮阳市就业创业促进中心2026)


濮阳市就业创业促进中心2026年濮阳市春风行动暨就业援助季专场招聘活动项目成交公告

一、采购项目名称:2026年濮阳市春风行动暨就业援助季专场招聘活动项目
二、采购项目编号:豫盛华[2026]询价2-3号
三、采购公告发布日期:2026年2月6日
四、评审日期:2026年2月11日
五、采购方式:询价采购
六、成交情况:

供应商名称
地 址
成交金额

濮阳人才发展集团有限公司
河南省濮阳市濮阳市人民路282号西院临街五楼
壹拾陆万玖仟捌佰伍拾元整(¥:169850.00元)

七、招标代理服务费:3500元
八、成交公告期限:成交公告期限为1个工作日。
九、联系方式:
采购代理机构:河南盛华会计师事务所有限公司
地址:河南省濮阳市振兴路赛博大厦19楼1907房间
联系人:郝威联系方式:0393-6666773

发布人:河南盛华会计师事务所有限公司
发布日期:2026年2月11日