贵州省绿色建筑设计专用软件中标结果公示(贵州省建设投资集团工程咨询有限公司2026)



项目名称:
贵州省建设投资集团工程咨询有限公司绿色建筑设计专用软件采购项目
项目编号:
GQQY-DY2026020015

项目类型:
null
项目实施地点:
--

项目概况:
详见采购文件。
供应商基本要求:
--

其他:
--

标段1

公示期

标段/包名称:
贵州省建设投资集团工程咨询有限公司绿色建筑设计专用软件采购项目
标段/包编号:
GQQY-DY2026020015-001

文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2026-02-10 00:00:00

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2026-02-11 11:00:00
开标形式:
--

开标地点:
--
标段/包内容:
--

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
--

公告PDF:
贵州省建设投资集团工程咨询有限公司绿色建筑设计专用软件采购项目-异常公示.pdf

其他附件:
--

公示开始时间:
--
公示结束时间:
--

异常信息
采购失败类型:--采购失败原因:供应商未通过资格性审查。转换采购方式:否失败情况描述:评审小组根据相关法律法规规定及采购文件规定的评审要求,对供应商进行详细评审后,供应商:北京绿建软件股份有限公司未通过资格性审查,作无效标处理。

代理机构信息

代理机构名称:
--

联系人:
--
联系电话:
--

座机号码:
--
电子邮箱:
--

采购单位信息

采购单位名称:
贵州省建设投资集团工程咨询有限公司

联系人:
--
联系电话:
--

贵州省建设投资集团工程咨询有限公司绿色建筑设计专用软件采购项目异常公示一、项目信息项目名称:贵州省建设投资集团工程咨询有限公司绿色建筑设计专用软件采购项目项目编号:GQQY-DY2026020015采购方式:单源采购邀请范围:邀请二、标段信息标段名称:贵州省建设投资集团工程咨询有限公司绿色建筑设计专用软件采购项目标段编号:GQQY-DY2026020015-001标段内容:详见采购文件。三、交易特殊情况类型流标四、交易特殊情况原因供应商未通过资格性审查。五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州省建设投资集团工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市白云区白云南路188号联系人:张工联系电话:18212168627招标代理:联系地址:联系人:联系电话:监督人名称:/联系电话:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)