彩色打印机中标结果公示(睢宁县凌城镇沙庄村村民委员会2026)
睢宁县凌城镇沙庄村购买彩色打印机
项目编号: 320324110N26010039
项目位置: 徐州市睢宁县凌城镇沙庄村
项目状态 已成交
公告日期 2026-02-10
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 一事一议 其他
预算金额: 1200.00元
最高限价: 1200.00元
联系方式: 徐伟(13615126376)
招标代理公司: --
产权信息
乡镇(街道)
凌城镇
村(社区)
沙庄村
组别
--
登记日期
2026-01-23
项目类型
一事一议 其他
预算总额
1200.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
7天
项目描述
采购一台彩色打印机型号为爱普生L3558,预计金额为1200元。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
采购一台彩色打印机型号为爱普生L3558,预计金额为1200元。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
1200.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
成交人
沙俊帆
成交日期
2026-01-30
成交单价
1200.00元
成交总金额
1200.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
睢宁县凌城镇沙庄村村民委员会
联系人
刘志
联系电话
15162211528
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书