保障性住房电梯中标结果公示(杭州宸敏房地产开发建设有限公司2026)



康桥单元GS120401-04(原康桥单元GS1201-R21-03)地块保障性住房电梯项目[A3301050100530057001291]

信息发布时间:2026-02-12 09:00:00
来源:杭州市公共资源交易平台

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

康桥单元GS120401-04(原康桥单元GS1201-R21-03)地块保障性住房电梯项目

项目代码:

2308-330105-04-01-540334

招标人:

名称:杭州宸敏房地产开发建设有限公司

地址:杭州市拱墅区绍兴路555号

联系人:陈金

电话:13989492966

代理机构:

名称:杭州建设工程造价咨询有限公司

地址:杭州市萧山区民和路501号联合中心D座4楼

联系人:陈海佳

电话:13777801617

标段(包)名称:

康桥单元GS120401-04(原康桥单元GS1201-R21-03)地块保障性住房电梯项目

标段(包)编号:

A3301050100530057001291

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

杭州优瑞楼宇工程服务有限公司

3,844,160.00元



/

中标内容:

杭州优瑞楼宇工程服务有限公司

行政监督机构:

拱墅区建设工程招标投标管理中心

电话:

0571-89507696

信息来源:

杭州市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

20260212105058c9d475.pdf

中标结果招标编号A3301050100530057001291招标单位杭州宸敏房地产开发建设有限公司项目名称康桥单元GS120401-04(原康桥单元GS1201-R21-03)地块保障性住房电梯项目招标方式公开招标中标备案时间2026年02月12日中标单位杭州优瑞楼宇工程服务有限公司项目负责人王勇中标价格384.4160万元中标工期150评标专家公示:序号专家编号抽取方式148166334库外抽取248939008库外抽取334406154库外抽取430223292库外抽取574731974库外抽取667753516甲方代表711564515甲方代表定量评审结果:得分专家编号48166334489390083440615430223292747319746775351611564515单位名称巨立电梯股份有限公司85.2289.3288.1289.0287.9290.5290.77杭州无量机电设备有限公司91.0098.7094.1097.6095.2096.8097.80杭州翔睿机电设备有限公司64.5064.3065.6067.2066.2065.5067.00日立电梯(中国)有限公司杭州工程有限公司80.0085.0082.0078.4084.3084.5084.10浙江新馥电梯有限公司93.0096.3094.8097.6097.5095.8096.80杭州优瑞楼宇工程服务有限公司92.5099.4095.1097.9097.7099.4099.50