遵义市幸福幼儿园 办公耗材中标结果公示(遵义市新蒲新区幸福幼儿园2026)


新蒲新区幸福幼儿园采购申购(项目编号:62026021082160673)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新蒲新区幸福幼儿园采购申购
项目编号:62026021082160673
项目联系人:罗云凤
项目联系电话:13310481994
项目所在行政区划编码:520309
项目所在行政区划名称:遵义市新蒲新区
报价起止时间:2026-02-10 15:55-2026-02-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市新蒲新区幸福幼儿园
采购单位地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 新蒲新区合兴大道与长征大道交汇处
三、成交信息
成交日期:2026年02月12日
总成交金额:0.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新蒲新区育童幼教用品服务中心
贵州省遵义市遵义市新蒲新区新蒲新区礼仪办美的城F栋29楼12号
3600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
办公耗材
清风/qingfeng
型号:01
1套
3600.00
3600.00