一次性无粉耐用型丁腈手套 多用途丁腈手套 一次性无粉耐用型丁中标结果公示(中山大学2026)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
生命科学学院
采购时间:
2026-02-11 11:44:47
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-02-12
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州誉维生物科技仪器有限公司
一次性无粉耐用型丁腈手套,S码
YW-ST-TNB-S
丁腈手套 小号;S码,100只/盒,10盒/箱
275.0
2.0
550.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州莱柏生物科技有限公司
Nitrofin 多用途丁腈手套NBR55-S
NBR55-S
100pcs/盒10盒/箱
300.0
2.0
600.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州莱柏生物科技有限公司
Nitrofin 多用途丁腈手套NBR55-M
NBR55-M
100pcs/盒10盒/箱
300.0
2.0
600.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州誉维生物科技仪器有限公司
一次性无粉耐用型丁腈手套,M码
YW-ST-TNB-M
丁腈手套,中号;M码,100只/盒,10盒/箱
275.0
2.0
550.0