济南市化学实验抽测用橡皮筋 橡皮筋 国产弹性橡筋中标结果公示(济南市钢城区汶源初级中学2026)



订单:SCZG-3701172026842564,于:2026-02-08 18:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701172026842564

二、项目名称:济南市钢城区汶源初级中学化学实验抽测用橡皮筋

三、成交信息

供应商:济南市钢城区浩顺百货经营部
供应商地址:山东省-济南市-济南市钢城区-山东省济南市钢城区汶源街道洪沟社区樱花园农贸市场东2巷114号
成交金额:20.00,大写(人民币):贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
橡皮筋
国产 高弹性 橡皮筋
国产
高弹性
2
¥10.0000
¥20.00

五、 项目联系方式

联系人:赵方雷
联系方式:13563433768
采购单位:济南市钢城区汶源初级中学
2026年02月12日

7419593391245295616.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701172026842564项⽬名称:济南市钢城区汶源初级中学化学实验抽测⽤橡⽪筋计划编号:37011701202602081610304供应商:济南市钢城区浩顺百货经营部采购单位:济南市钢城区汶源初级中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⾼弹性橡⽪筋国产⾼弹性210.0020.00参数:重量(g):30颜⾊分类:橙⾊产品材质:橡胶产品规格:1产地:⼭西合计:¥20.00-第1⻚-