喷绘材料中标结果公示(温宿县公安局2026)
温宿县喷绘材料采购项目(项目编号:62026020644855552)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:温宿县喷绘材料采购项目
项目编号:62026020644855552
项目联系人:刘婷
项目联系电话:15569398282
项目所在行政区划编码:652922
项目所在行政区划名称:温宿县
报价起止时间:2026-02-06 18:02-2026-02-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温宿县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 温宿县新城街389号
采购单位联系人和联系方式:刘婷 15569398282
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1165292201057063X0
采购单位预算编码:035001
三、成交信息
成交日期:2026年02月12日
总成交金额:0.172(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温宿县奕晨佳商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区阿克苏地区温宿县新疆阿克苏地区温宿县学府西路新疆理工学院学术交流中心1号商铺
1720.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
S 彩喷纸
S
型号:3
8卷
140.00
1120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
澳森 IH-104G 笔用墨水/补充液/墨囊
澳森
型号:IH-104G
8瓶
75.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: