LSLNG-截止阀中标结果公示(中石化氢能机械(武汉)有限公司2026)
一、项目名称:氢能机械公司LSLNG-截止阀
二、采购公告/邀请书编号:TP20260207-3135-03465
三、公示内容:
物料1:截止阀\DJ661F-40 P DN15 -196℃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
四川悦德低温设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-20
四、公示时间:2026-02-12 11:21-2026-02-15 11:21
五、业务联系信息:
联系人:方新新
单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司
联系电话:15665300685
邮箱:fangxx0320.oset@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李超
单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司
联系电话:18671451816
邮箱:lchao.oset@sinopec.com
中石化氢能机械(武汉)有限公司
2026-02-12