青岛市办公用品中标结果公示(青岛市福利彩票中心2026)



订单:SCZG-3702002026846303,于:2026-02-12 10:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3702002026846303

二、项目名称:采购办公用品

三、成交信息

供应商:淄博彩创商贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区北西六路8号
成交金额:25.00,大写(人民币):贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
尖嘴钳
国产 尖嘴 尖嘴钳
国产
尖嘴
1
¥25.0000
¥25.00

五、 项目联系方式

联系人:崔杰娜
联系方式:0532-81978003
采购单位:青岛市福利彩票中心
2026年02月12日

7420921135560327168.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3702002026846303项⽬名称:采购办公⽤品计划编号:Z37020002202602101614745供应商:淄博彩创商贸有限公司采购单位:⻘岛市福利彩票中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产尖嘴尖嘴钳国产尖嘴125.0025.00参数:规格(英⼨):8剪切能⼒(mm):6产品材质:纳⽶颜⾊分类:多⾊产品类别:⾼档⽇式尖嘴钳产地:⼭东合计:¥25.00-第1⻚-