新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务中标结果公示(德清县水利建设发展有限公司2026)
[德清县]德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目中标候选人公示
万邦工程管理咨询有限公司关于德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目的中标候选人公示
一、采购项目名称:德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目
二、采购项目编号:hzgq202601360
三、采购方式:公开招标(非政府采购)
四、采购公告发布日期:2026年2月2日
五、开标日期:2026年2月12日
六、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号A3幢10楼
七、评标结果:
序号
单位名称
第一信封详细评审得分
第二信封详细评审得分
总分
名次
1
湖州益加地理信息技术有限公司
60.20
28.19
88.39
1
2
浙江祉数科技有限公司
59
27.29
86.29
2
3
几核(浙江)科技有限公司
57
29.08
86.08
3
八、中标候选人结果
排 名
中标候选人名称
投标报价(元)
第一中标候选人
湖州益加地理信息技术有限公司
487500
第二中标候选人
浙江祉数科技有限公司
542300
第三中标候选人
几核(浙江)科技有限公司
526800
九、否决投标单位及原因:无。
十、公示时间:2026年2月12日—2026年2月26日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十一、联系方式
1.采购单位名称:德清县水利建设发展有限公司
联系人:范先生
联系电话:15968861434
地址:浙江省湖州德清县双山路9号
2.采购代理机构名称:万邦工程管理咨询有限公司
联系人:费先生
联系电话:13388619217
地址:浙江省杭州市钱潮路636号万邦大厦12楼
3.备案管理部门:浙江省德清县交通投资集团有限公司公共资源交易中心
联系人:唐女士
联系电话:0572-8882298
2026年2月12日
承包候选人公告.pdf
万邦工程管理咨询有限公司关于德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目的中标候选人公示一、采购项目名称:德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目二、采购项目编号:hzgq202601360三、采购方式:公开招标(非政府采购)四、采购公告发布日期:2026年2月2日五、开标日期:2026年2月12日六、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号A3幢10楼七、评标结果:序号单位名称第一信封详细评审得分第二信封详细评审得分总分名次1湖州益加地理信息技术有限公司60.2028.1988.3912浙江祉数科技有限公司5927.2986.2923几核(浙江)科技有限公司5729.0886.083八、中标候选人结果排名中标候选人名称投标报价(元)第一中标候选人湖州益加地理信息技术有限公司487500第二中标候选人浙江祉数科技有限公司542300第三中标候选人几核(浙江)科技有限公司526800联系电话:0572-8882298九、否决投标单位及原因:无。联系人:唐女士十、公示时间:2026年2月12日—2026年2月26日3.备案管理部门:浙江省德清县交通投资集团有限公司公共资源交易中心投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。地址:浙江省杭州市钱潮路636号万邦大厦12楼十一、联系方式联系电话:133886192171.采购单位名称:德清县水利建设发展有限公司联系人:费先生联系人:范先生2.采购代理机构名称:万邦工程管理咨询有限公司联系电话:15968861434地址:浙江省湖州德清县双山路9号万邦工程管理咨询有限公司关于德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目的中标候选人公示一、采购项目名称:德清县新禹圩整治工程农转征收阳光征地方案编制和社会稳定风险评估服务项目二、采购项目编号:hzgq202601360三、采购方式:公开招标(非政府采购)四、采购公告发布日期:2026年2月2日五、开标日期:2026年2月12日六、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号A3幢10楼七、评标结果:序号单位名称第一信封详第二信封详总分名次细评审得分细评审得分1湖州益加地理信息技术有限公司60.2028.1988.3912浙江祉数科技有限公司5927.2986.2923几核(浙江)科技有限公司5729.0886.083八、中标候选人结果投标报价排名,中标候选人名称(元)第一中标候选人湖州益加地理信息技术有限公司,487500第二中标候选人,浙江祉数科技有限公司,542300第三中标候选人几核(浙江)科技有限公司,526800九、否决投标单位及原因:无。十、公示时间:2026年2月12日—2026年2月26日投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。十一、联系方式1.采购单位名称:德清县水利建设发展有限公司联系人:范先生联系电话:15968861434地址:浙江省湖州德清县双山路9号2.采购代理机构名称:万邦工程管理咨询有限公司联系人:费先生联系电话:13388619217地址:浙江省杭州市钱潮路636号万邦大厦12楼3.备案管理部门:浙江省德清县交通投资集团有限公司公共资源交易中心联系人:唐女士联系电话:0572-88822982026年2月12日