海南调节阀中标结果公示(中国石化海南炼油化工有限公司2026)
一、项目名称:20260209技改计划-调节阀
二、采购公告/邀请书编号:XB20260209-8400-07386
三、公示内容:
物料1:单座调节阀\CL300 1" A105/316+ST 标准型 Ⅳ 气动薄膜式 定位器+电磁阀+过滤减压阀+浪涌保护器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
鞍山拜尔自控有限公司
预成交供应商
4/4
2027-02-28
物料2:单座调节阀\CL300 1" WCB/316+全部堆焊司太莱 标准型 Ⅳ 气动薄膜式 定位器+过滤减压阀+浪涌保护器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
鞍山拜尔自控有限公司
预成交供应商
4/4
2027-02-05
物料3:套筒调节阀\CL300 4" WCB/316+全部堆焊司太莱 标准型 Ⅳ 气动薄膜式 定位器+过滤减压阀+浪涌保护器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
鞍山拜尔自控有限公司
预成交供应商
4/4
2027-02-05
物料4:套筒调节阀\CL300 6" WCB/316+全部堆焊司太莱 标准型 Ⅳ 气动薄膜式 定位器+过滤减压阀+浪涌保护器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
鞍山拜尔自控有限公司
预成交供应商
4/4
2027-02-05
四、公示时间:2026-02-12 16:05-2026-02-15 16:05
五、业务联系信息:
联系人:杨兹彬
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:0898-28820302
邮箱:yangzb.hnlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:杨劲松
单位:中国石化海南炼油化工有限公司
联系电话:089828821026
邮箱:yangjs32.hnlh@sinopec.com
中国石化海南炼油化工有限公司
2026-02-12
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。