杭州市矿泉水/纯净水中标结果公示(杭州市财政局2026)
杭州市本级 |
杭州市财政局关于矿泉水/纯净水450件的反拍采购(项目编号:62026020543348247)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:杭州市财政局关于矿泉水/纯净水450件的反拍采购
项目编号:62026020543348247
项目联系人:崔志军
项目联系电话:13575762304
项目所在行政区划编码:330199
项目所在行政区划名称:杭州市本级
报价起止时间:2026-02-11 11:30-2026-02-12 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市财政局
采购单位地址:浙江省 中河中路152号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:11330100002489559L
采购单位预算编码:029001
三、成交信息
成交日期:2026年02月12日
总成交金额:0.7524(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
艺澄(浙江)贸易有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘新区白杨街道21号大街600号2幢318室
7524.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
矿泉水/纯净水
农夫山泉/NONGFU SPRING
-
450桶
16.72
7524.00