+进口连接器 压接端子 VGA连接器 按钮开关 USB直向插座中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0七研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+进口连接器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602100766
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+进口连接器的询价书
询价书编号:XJ202602061585
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇七研究所+进口连接器
采购方案编号:XYFA202602062064
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-06 17:10
报价截止时间:2026-02-10 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇七研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
压接端子
08-50-0032
个
50.0
50.0
2026-04-30
2
北京天波泰电气技术有限公司
342212
开关
14-274.0252/G/AC220V/925
个
7.0
7.0
2026-04-30
3
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
VGA连接器
17EHD015PAA000
个
9.0
9.0
2026-04-30
4
北京天波泰电气技术有限公司
342212
按钮开关
31-121.0252/Y/925
个
18.0
18.0
2026-04-30
5
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
BNC插座(带线)
A-BNBN-2510-S02
个
12.0
12.0
2026-04-30
6
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
USB直向插座
A-USB A-TOP-C
个
8.0
8.0
2026-04-30
7
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
A1250单芯线白色(AF配线长度
A1250单芯线白色(AF配线长度750mm双头压接)
米
50.0
50.0
2026-04-30
8
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
A1250单芯线红色(AF配线长度
A1250单芯线红色(AF配线长度750mm双头压接)
米
50.0
50.0
2026-04-30
9
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
9芯插座
B09B-PASK-1
个
2.0
2.0
2026-04-30
10
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
隔热保温胶带
HOPET5-100-5
卷
6.0
6.0
2026-04-30
11
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
9芯插座外壳
PAP-09V-S
个
2.0
2.0
2026-04-30
12
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
自锁式电连接器
PAP-06V-S (RS: 476-6805)
个
12.0
12.0
2026-04-30
13
北京雅斯创兴科技发展有限公司
342212
气弹簧
SWV1080800027
根
20.0
20.0
2026-04-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: