铲刀刀片 真空吸盘 静音真空泵 尼龙管 内六角加长扳手中标结果公示(淄博火炬能源有限责任公司2026)


采购结果名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司+五金的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601080530
询价书名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司+五金的询价书
询价书编号:XJ202601060263
采购方案名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司+五金
采购方案编号:XYFA202601060104
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-06 09:39
报价截止时间:2026-01-08 11:05
询价单位:淄博火炬能源有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
卡K士磁塑
A4

50.0
50.0

2026-01-25

2
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
铲刀
210

10.0
10.0

2026-01-25

3
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
铲刀刀片
100

10.0
10.0

2026-01-25

4
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
真空吸盘
800*1000

2.0
2.0

2026-01-25

5
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
静音真空泵
3200W

4.0
4.0

2026-01-25

6
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
尼龙管
外18内15

5.0
5.0

2026-01-25

7
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
内六角加长扳手
24

2.0
2.0

2026-01-25

8
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
螺丝锁扣+压卡钩
D5.0 /3.1米

6.0
6.0

2026-01-25

9
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
链条钩
5T*1.4米/4腿

1.0
1.0

2026-01-25

10
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
环形吊带
3T 3米

2.0
2.0

2026-01-25

11
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
双扣吊带
2T 2米

2.0
2.0

2026-01-25

12
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
D型扣
M20

4.0
4.0

2026-01-25

13
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
环型吊带
3T 6M

2.0
2.0

2026-01-25

14
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
托盘
1800*1200*150

1.0
1.0

2026-01-25

15
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
防爆插座
三叉15孔 10A

3.0
3.0

2026-01-25

16
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
防盗盒开关
不锈钢5孔

10.0
10.0

2026-01-25

17
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
吊装带
3米 5T

4.0
4.0

2026-01-25

18
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
百叶片
100

90.0
90.0

2026-01-25

19
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
梅花扳手
T8

20.0
20.0

2026-01-25

20
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
梅花螺丝
M2.5*7

100.0
100.0

2026-01-25

21
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
焊枪
H01-12

5.0
5.0

2026-01-25

22
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
钢丝绳成套索具
1米3腿 3T

2.0
2.0

2026-01-25

23
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
钢丝绳成套索具
0.5米 4腿 2T

2.0
2.0

2026-01-25

24
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
排气扇
FA-25

1.0
1.0

2026-01-25

25
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
充电磨光机
KAY2023720

1.0
1.0

2026-01-25

26
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
角磨机
SIM-FF04-100BS

1.0
1.0

2026-01-25

27
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
表面粗慥度比较块
抛喷丸

1.0
1.0

2026-01-25

28
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
表面粗慥度比较块
平铣

1.0
1.0

2026-01-25

29
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
防爆插座
48*48

10.0
10.0

2026-01-25

30
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
玻璃檫拖把
285*90*1345

5.0
5.0

2026-01-25

31
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
尖嘴钳
6寸 绿林

5.0
5.0

2026-01-25

32
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
热水龙头
漏保加恒温

1.0
1.0

2026-01-25

33
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
强光手电
/

3.0
3.0

2026-01-25

34
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
取暖器
石墨烯电暖器

1.0
1.0

2026-01-25

35
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
锤子
92312

5.0
5.0

2026-01-25

36
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
热水龙头
311D

1.0
1.0

2026-01-25

37
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
钢字头
3MM 红色数字

2.0
2.0

2026-01-25

38
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
钢字头
5MM 红色数字

1.0
1.0

2026-01-25

39
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
钢字头
6MM 蓝色数字

1.0
1.0

2026-01-25

40
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
卧式吨桶
500L 加厚

1.0
1.0

2026-01-25

41
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
玻璃檫拖把
抹布

48.0
48.0

2026-01-25

42
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
充电式角磨机
6.0AH 2电一充

1.0
1.0

2026-01-25

43
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
活动扳手
12寸

1.0
1.0

2026-01-25

44
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
内六角
1

1.0
1.0

2026-01-25

45
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
英文数字码
4.0MM

1.0
1.0

2026-01-25

46
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
英文数字码
6.0MM

1.0
1.0

2026-01-25

47
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
活动扳手
12寸

1.0
1.0

2026-01-25

48
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
活动扳手
8寸

1.0
1.0

2026-01-25

49
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
梅花螺丝
M3.5*10

50.0
50.0

2026-01-25

50
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
无线吸尘器
500W

1.0
1.0

2026-01-25

51
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
金属伸缩管
吸尘器配件

1.0
1.0

2026-01-25

52
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
海帕
吸尘器配件

2.0
2.0

2026-01-25

53
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
吸水海棉
吸尘器配件

2.0
2.0

2026-01-25

54
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
过滤海绵
吸尘器配件

2.0
2.0

2026-01-25

55
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
防尘袋
吸尘器配件

2.0
2.0

2026-01-25

56
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
出风过滤器
吸尘器配件

2.0
2.0

2026-01-25

57
山东金朋铂机电科技有限公司
993810
软管链接手柄
吸尘器配件

1.0
1.0

2026-01-25

联系信息
姓名:刘建
手机:15762839910
电话:
邮箱: