生活用品 焗油碗中标结果公示(温宿县公安局2026)
温宿县生活用品采购项目(项目编号:62026020657228570)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:温宿县生活用品采购项目
项目编号:62026020657228570
项目联系人:刘婷
项目联系电话:15569398282
项目所在行政区划编码:652922
项目所在行政区划名称:温宿县
报价起止时间:2026-02-06 17:14-2026-02-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温宿县公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 温宿县 温宿县新城街389号
采购单位联系人和联系方式:刘婷 15569398282
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1165292201057063X0
采购单位预算编码:035001
三、成交信息
成交日期:2026年02月12日
总成交金额:0.942(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
四川朗朗优礼贸易有限公司
四川省成都市双流区四川省成都市双流区东升街道龙桥路6号122栋1单元9层914号
9420.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
焗油碗
无品牌
型号:染发工具
300套
31.40
9420.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: