镇江市文化、体育、娱乐服务 群众文化活动服务中标结果公示(镇江市文化广电和旅游局2026)


一、项目编号:JSZC-321100-FW2026-13753
二、项目名称:2026“镇有好市”.邀您过大年市集暨润州区“新年有喜市”年货大集
三、中选(成交)信息
供应商名称: 镇江喜物文化传媒有限公司
中选(成交)报价: ¥167239.8
四、主要标的信息
项目名称: 2026“镇有好市”.邀您过大年市集暨润州区“新年有喜市”年货大集
项目编号: JSZC-321100-FW2026-13753
比选方式: 邀请比选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/群众文化活动服务
项目预算: ¥200000.0
项目地点: 线上
评审开始时间: 2026-02-06 17:00
评审地点: 线上
采购单位: 镇江市文化广电和旅游局
联系人姓名: 307001-yj
联系电话: 15805281080
响应开始时间: 2026-01-27 16:00
响应截止时间: 2026-02-05 09:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 镇江市文化广电和旅游局
地址:
2.项目联系方式
联系人姓名: 307001-yj
联系电话: 15805281080
中小企业声明函.docx