重庆电磁溢流阀 梳形楔中标结果公示(重庆长征重工有限责任公司2026)


采购结果名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+右纵向锲、电磁溢流阀的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602111026
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+右纵向锲、电磁溢流阀的询价书
询价书编号:XJ202602020983
采购方案名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+右纵向锲、电磁溢流阀
采购方案编号:XYFA202602021445
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-02 14:40
报价截止时间:2026-02-05 09:00
询价单位:重庆长征重工有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆煜绮机电设备有限公司
462210
右纵向楔 1-15a


4.0
4.0

2026-02-28

2
重庆煜绮机电设备有限公司
462210
左横向楔 1-12b


1.0
1.0

2026-02-28

3
重庆煜绮机电设备有限公司
462210
右横向楔 1-13b


1.0
1.0

2026-02-28

4
重庆煜绮机电设备有限公司
462210
梳形齿(粗齿)2 5106.02.07


8.0
8.0

2026-02-28

5
重庆煜绮机电设备有限公司
462210
梳形楔(粗齿)1 5106.02.06


8.0
8.0

2026-02-28

6
重庆煜绮机电设备有限公司
462210
左纵向楔 1-15b


4.0
4.0

2026-02-28

7
重庆彭兴电器有限公司
462210
电磁溢流阀 S-BSG-06-2B3B-D24-CA-N1-50
S-BSG-06-2B3B-D24-CA-N1-50

1.0
1.0

2026-02-28

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: