福建SG往复式压缩机配件中标结果公示(福建联合石油化工有限公司2026)
一、项目名称:(询比采购转直接采购)Z2026-012806福建联合石化2026年SG往复式压缩机配件
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260203-2330-01667
三、公示内容:
物料1:活塞杆\2D80-26.5/19-75-BX 2D80(58)21-03
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料2:连杆螺栓\2D80-26.5/19 4M80-4262-374-53
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-06-13
物料3:连杆小头衬套2D80-13.6/13-160.4BX 4M80(50)4267-261-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-06-13
物料4:连杆螺栓\2D80-26.5/19 4M80-4262-374-53
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料5:活塞杆\2D80-26.5/19-75-BX 2D80(57)21-03
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料6:十字头衬套\2D80-13.6/13 4M80(50)041-04
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-06-13
物料7:连杆大头瓦\2D80-26.5/19 4M80-4268-285-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-06-13
物料8:连杆小头衬套\2D80-26.5/19-75BX 4M80(50).4267-261-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-09-28
物料9:专用垫\2D80-26.5/19-75BX 260/厂7217-92
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料10:专用垫\2D80-26.5/19-75BX 220/厂7217-92
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料11:专用垫\2D80-26.5/19-75-BX Φ529×475×2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料12:专用垫\2D80-26.5/19-75-BX Φ414×390×2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-10-03
物料13:刮油环\2D80-26.5/19-75BX 001
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-09-28
物料14:连杆大头瓦\2D80-26.5/19-75BX 4M80(50).4268-285-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳鼓风机集团往复机有限公司
预成交供应商
15/15
2026-09-28
四、公示时间:2026-02-12 16:13-2026-02-15 16:13
五、业务联系信息:
联系人:朱刚
单位:福建联合石油化工有限公司
联系电话:0595-87023312
邮箱:zhug.frep@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:0595-27355846
邮箱:xuhuiling@fjrep.com
福建联合石油化工有限公司
2026-02-12
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。