铁建装备大机车疑难故障处理 汽车运输服务中标结果公示(中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段2026)
成交结果公告
成交结果公告
项目名称:2026年铁建装备大机车疑难故障处理
招标编号:TP-2026-01-03
确定成交人:中国铁建高新装备股份有限公司
成交金额:28994.00元(大写:贰万捌仟玖佰玖拾肆元整)
招标人:中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段
地址:青海省格尔木市迎宾路55号
联系人:张工
电话:0979-7222385
中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段
2026年2月10日
成交结果公告
项目名称:格尔木工务段2026年汽车(皮卡车含司机)运输服务
招标编号:GK-2026-01-04
确定成交人:河南省苏式装饰工程有限公司
成交金额:261000.00元(大写:贰拾陆万壹仟元整)
招标人:中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段
地址:青海省格尔木市迎宾路55号
联系人:张工
电话:0979-7222385
中国铁路青藏集团有限公司格尔木工务段
2026年2月10日