办公耗材 墨水中标结果公示(聊城市生态环境局莘县分局2026)
订单:SCZG-3715222026846408,于:2026-02-12 11:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026846408
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:莘县文博电子卖场
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县东鲁街道莘城镇通运路北段西侧(23-20号商住楼)
成交金额:790.00,大写(人民币):柒佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
惠普/HP 62黑 墨水
惠普/HP
62黑
2
¥260.0000
¥520.00
2
墨水
爱普生/EPSON 002系列 墨水
爱普生/EPSON
002系列
3
¥90.0000
¥270.00
五、 项目联系方式
联系人:办公室
联系方式:0635-7110580
采购单位:聊城市生态环境局莘县分局
2026年02月13日
7420934521593462784.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026846408项⽬名称:办公耗材计划编号:Z37152215202602121618423供应商:莘县⽂博电⼦卖场采购单位:聊城市⽣态环境局莘县分局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HP62⿊墨⽔惠普/HP62⿊2260.00520.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼤容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:-2爱普⽣/EPSON002系列墨⽔爱普⽣/EPSON002系列390.00270.00参数:类型:墨⽔规格:普通装⽀数:1打印⻚数:6001-6500⻚颜⾊分类:多⾊适⽤机型:爱普⽣6279合计:¥790.00-第1⻚-