黄河滩湿地管护中标结果公示(石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场2026)
公告名称
石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场2026年黄河滩湿地管护项目成交公告
相关标段
黄河滩湿地管护
其它说明
公告内容
石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场2026年黄河滩湿地管护项目成交公告 一、项目编号:NXZT-2026ZB-006 二、项目名称:石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场2026年黄河滩湿地管护项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏浚捷浩宇工程服务有限公司供应商地址:宁夏回族自治区平罗县东苑街唐徕华府小区2-2-602号联系电话:15202625166中标(成交)金额(元):172000.00四、主要标的信息
序号
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
黄河滩湿地管护
湿地管护,详见采购文件
详见采购文件
2026年2月15日-2026年12月31日
详见采购文件
五、评审得分排名:
供应商名称
得分
备注(排名)
宁夏浚捷浩宇工程服务有限公司
85.33
1
石嘴山惠农区晟昊园林工程有限公司
78.00
2
宁夏瑞拓建设工程有限公司
75.99
3
六、评审专家名单: 陈永平、薛会儒、姜梅英七、代理服务收费标准及金额:3000.00元八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年02月14日九、其他补充事宜:无十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场 地址:惠农区原聚宝村小学院内 联系方式:0952-3691881 2.采购代理机构信息名称:中永晟(宁夏)项目管理有限公司地址:宁夏银川市兴庆区胜利街桥兴苑2号公寓3楼309号联系方式:15121809026 3.代理机构项目联系人:王鹏 电话:15121809026中永晟(宁夏)项目管理有限公司 2026-02-13中小企业声明函.pdf
3.落实政府采购政策需满足的资格要求中小企业声明函本公司宁夏浚捷浩宇工程服务有限公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020〕46号)的规定,本公司(联合体)参加石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场(单位名称)的石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场2026年黄河滩湿地管护项目(项目名称)采购活动,承接的服务全部由符合政策要求的中小企业提供。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.黄河滩湿地管护(标的名称),属于林业(采购文件中明确的所属行业);承接商为宁夏浚捷浩宇工程服务有限公司(企业名称),从业人员(10)人,营业收入为(8.62)万元,资产总额为(11.28)万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);(采购文件中明确的所属行业);2.(标的名称),属于承接商为(企业名称),从业人员()人,营业收入为(/)/万元,资产总额为(/)万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):宁夏浚捷浩宇工程服务有限公司日期:2026年02月12日