养护工区、道班辅助生产委托服务中标结果公示(呼伦贝尔市交通运输事业发展中心满洲里分中心2026)



受呼伦贝尔市交通运输事业发展中心满洲里分中心(委托人)委托,已通过内蒙古自治区单位服务平台发布关于(项目名称:满洲里分中心采购---养护工区、道班辅助生产委托服务,项目编号:1507202602JP0036)采购公告。至2026年02月13日,该竞价信息公告期已满。
2026年02月13日, 呼伦贝尔市交通运输事业发展中心满洲里分中心组织电子竞价。最终结果如下:

合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人

1
中标
287,184.00元
满洲里泰禾物业服务有限公司

现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:2026年02月13日-2026年02月14日),若对本结果有异议者,请在公示期内向呼伦贝尔市交通运输事业发展中心满洲里分中心提出书面异议书。
特此公告。
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心满洲里分中心

2026年02月13日