贵阳市森林体验教育中心7号馆出租中标结果公示(贵阳市长坡岭国有林场(贵阳长坡岭国家级森林公园)2026)



招标人:贵阳市长坡岭国有林场

招标代理机构:贵州鼎盛鑫项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6JCKT425
贵州云联教育文化发展(集团)有限公司
总价
人民币32702元

该报价为首年报价

2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目成交结果公告
一、项目信息
项目编号:GZDSX-2026-011
项目名称:2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目
方式:竞价出租
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标价(元/年)

1
贵州云联教育文化发展(集团)有限公司
贵阳市观山湖区林城西路摩根中心A座第23层A23-044
详见竞价文件
32702.00

三、公告期限
时间:自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
公告日期:2026年2月9日
竞价时间:2026年2月13日
竞价地点:贵州鼎盛鑫项目管理有限公司(贵阳市观山湖区绿地联盛国际6号楼2单元2201室)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵阳市长坡岭国有林场
项目联系人:吴工
地址:贵阳市白云区粑粑坳
联系方式:0851-84831180
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州鼎盛鑫项目管理有限公司
联系人:陈芊羽、秦宇、李丹丹、张明钰、朱嘉旺
地址:贵州省贵阳市观山湖区富力中心A7栋13楼
联系方式:0851-82222309
3、项目联系方式
联系人:陈芊羽、秦宇、李丹丹、张明钰、朱嘉旺
电话:0851-82222309

点击查看公告内容:
2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目成交结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6JCKT425贵州云联教育文化发展(集团)有限公司总价人民币32702元该报价为首年报价2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目成交结果公告一、项目信息项目编号:GZDSX-2026-011项目名称:2026年贵阳市长坡岭国有林场园区内中德合作森林体验教育中心7号馆出租项目方式:竞价出租二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标价(元/年)贵州云联教育文贵阳市观山湖区林城西1化发展(集团)路摩根中心A座详见竞价文件,32702.00有限公司,第23层A23-044三、公告期限时间:自本公告发布之日起1个工作日四、其他补充事宜公告日期:2026年2月9日竞价时间:2026年2月13日竞价地点:贵州鼎盛鑫项目管理有限公司(贵阳市观山湖区绿地联盛国际6号楼2单元2201室)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵阳市长坡岭国有林场项目联系人:吴工地址:贵阳市白云区粑粑坳联系方式:0851-848311802、代理机构信息(如有)代理全称:贵州鼎盛鑫项目管理有限公司联系人:陈芊羽、秦宇、李丹丹、张明钰、朱嘉旺地址:贵州省贵阳市观山湖区富力中心A7栋13楼联系方式:0851-822223093、项目联系方式联系人:陈芊羽、秦宇、李丹丹、张明钰、朱嘉旺电话:0851-82222309招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)