泰州市清理覆盖防尘网服务 生态环境保护和治理服务 生态环境治理服务 空气污染治理服务 大气污染治理服务中标结果公示(泰州市海陵区人民政府城东街道办事处2026)


一、项目编号:JSZC-321202-FW2026-05609
二、项目名称:东风路沿线待建绿化区域清理覆盖防尘网服务
三、中选(成交)信息
供应商名称: 泰州市益民物业管理有限公司
中选(成交)报价: ¥95000.0
四、主要标的信息
项目名称: 东风路沿线待建绿化区域清理覆盖防尘网服务
项目编号: JSZC-321202-FW2026-05609
比选方式: 邀请比选
服务品目: 生态环境保护和治理服务/生态环境治理服务/空气污染治理服务/大气污染治理服务
项目预算: ¥120000.0
项目地点: 口泰路88号
评审开始时间: 2026-02-13 09:00
评审地点: 口泰路88号
采购单位: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
联系人姓名: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
联系电话: 18752519458
响应开始时间: 2026-02-09 17:00
响应截止时间: 2026-02-12 17:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
地址: 口泰路88号
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰州市海陵区人民政府城东街道办事处
联系电话: 18752519458
中小企业声明函.docx