无主坟墓迁移安置中标结果公示(漳州市龙海区颜厝镇人民政府2026)
中选公告
关于【 漳汕高铁(颜厝段)长边村范围内无主坟墓迁移安置项目【抽取项目结算审核单位】 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2026-02-10 22:31 , 为 漳州市龙海区颜厝镇人民政府 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
漳汕高铁(颜厝段)长边村范围内无主坟墓迁移安置项目【抽取项目结算审核单位】
项目编号:
联系人名称:
刘剑辉
选中中介日期:
2026-02-10 22:31
服务事项:
工程造价咨询
项目预估造价(万元):
43万元
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
无
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
漳州市龙海区颜厝镇人民政府
咨询电话:
18959693239
附件下载:
漳汕高铁(颜厝段)长边村范围内无主墓迁移抽取.docx
为保障项目信息安全,应业主要求,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-02-13 08:51
项目名称:漳汕高铁(颜厝段)长边村范围内无主坟墓迁移安置项目【抽取项目结算审核单位】联系人:刘剑辉联系电话:18959693239项目结算价:432997元自合同生效之日起几天内完成:7天暂列服务金额:3000元项目概况电子版:漳汕高铁(颜厝段)长边村范围内无主坟墓迁移安置项目委托四星企业福建安华发展有限公司为本项目代理单位,项目通过竞争性谈判方式进行采购,确定漳州泽月建筑机械有限公司为中标单位。项目于2025年10月10日开工,2025年10月29日通过竣工验收,现通过漳州市工程项目中介服务平台抽取结算审核单位,结算审核费用由业主支付。