棚户区改造建设工程小区配套设施中标结果公示(北流市房地产开发公司2026)
北流市玉北同城棚户区改造建设工程小区配套设施项目(二期)中标结果公示
中标结果公示
项目名称
北流市玉北同城棚户区改造建设工程小区配套设施项目(二期)
项目招标编号
E4509002856026689001001
招标人
北流市房地产开发公司
建设单位
北流市房地产开发公司
代建单位(如有)
/
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
广西泰湖工程管理有限公司
评标委员会成员
胡登柱、陈胜、陈菲菲、庞魏、卢水寿
中标范围
经备案的设计施工图纸、工程量清单、招标文件及施工图纸范围内的所有内容。
开标时间
2026年02月09日
开标地点
北流市交易中心开标室1(进站项目专用)
中标人
广西正能建设有限公司(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标价
13905941.4900元
工期
300(日历天)
质量等级
合格
项目经理
姓名:郑玉兰;注册编号:桂245171863802;身份证号:4525**********0040;
公告媒介
广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西·玉林)http://ggzy.yulin.gov.cn、广西玉林市人民政府门户网www.yulin.gov.cn、中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn
公告日期(即中标通知书签发日期)
2026年02月13日
【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】
附件:中标结果公告.pdf
中标结果公示项目名称北流市玉北同城棚户区改造建设工程小区配套设施项目(二期)项目招标编号E4509002856026689001001招标人北流市房地产开发公司建设单位北流市房地产开发公司代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西泰湖工程管理有限公司评标委员会成员胡登柱、陈胜、陈菲菲、庞魏、卢水寿中标范围经备案的设计施工图纸、工程量清单、招标文件及施工图纸范围内的所有内容。开标时间2026年02月09日开标地点北流市交易中心开标室1(进站项目专用)中标人广西正能建设有限公司(非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标价13905941.4900元工期300(日历天)质量等级合格项目经理姓名:郑玉兰;注册编号:桂245171863802;身份证号:4525**********0040;公告媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西·玉林)http://ggzy.yulin.gov.cn、广西玉林市人民政府门户网www.yulin.gov.cn、中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn公告日期(即中标通知书签发日期)2026年02月13日【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】