春节氛围布置 活动桁架租用布置中标结果公示(岳阳市交投智慧城市开发有限公司2026)



智城总部和小龙城产业园2026年春节氛围布置项目(项目编号:62026021161605623)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:智城总部和小龙城产业园2026年春节氛围布置项目
项目编号:62026021161605623
项目联系人:余益群
项目联系电话:18374944866
项目所在行政区划编码:9K0699
项目所在行政区划名称:岳阳市属国企区
报价起止时间:2026-02-11 17:03-2026-02-12 17:03
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市交投智慧城市开发有限公司
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳楼区 南湖大道421号数字产业园
采购单位联系人和联系方式:杨曦 18711241572

采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91430600MA4RJ0CC7P

三、成交信息
成交日期:2026年02月13日
成交供应商名称、联系地址:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址

1
湖南新高装饰设计工程有限公司
湖南省岳阳市岳阳楼区湖南省岳阳市岳阳楼区三眼桥街道桃花山社区民乐苑12栋603室

四、成交标的名称、规格型号

序号
标的名称
品牌
规格型号

1
活动桁架租用布置